Ansprechpartner

Geschäftsführung

Jörg Bayer
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 21
joerg.bayer@dewald-stahl.de

Gaby Grotz
Assistentin der Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 42
gaby.grotz@dewald-stahl.de

Verkauf

Udo Conle
Verkauf
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 41
udo.conle@dewald-stahl.de

Sandra Schöllkopf
Verkauf
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 37
sandra.schoellkopf@dewald-stahl.de

Uwe Bechtle
Verkauf und Außendienst
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 27
uwe.bechtle@dewald-stahl.de

Adrian Stumm
Verkauf
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 26
adrian.stumm@dewald-stahl.de

Michael Bolten
Verkauf und Außendienst
Tel.: +49 (0) 71 44 / 26 93 22
michael.bolten@dewald-stahl.de

Jürgen Holewa
Verkauf und Außendienst
Tel.: +49 (0) 170 761 7917
juergen.holewa@dewald-stahl.de

Sekretariat

Sibel Gülap
Sekretariat
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 23
sibel.guelap@dewald-stahl.de

Buchhaltung

Silvia Heger
Buchhaltung
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 30
Silvia.heger@dewald-stahl.de

Johanna Fritsch
Auftragserfassung
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 31
johanna.fritsch@dewald-stahl.de

Alexandra Schulte
Auftragserfassung
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 28
alexandra.schulte@dewald-stahl.de

Lager

Michael Zeller
Qualitätssicherung, Lagerleitung
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 40
versand@dewald-stahl.de

Jürgen Weller
Lagerleitung
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 40
versand@dewald-stahl.de

Peter Teschler
Lagerleitung
Tel. +49 (0) 71 44 / 26 93 40
versand@dewald-stahl.de

 

 

Zurück zur Übersicht

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde